По информации Генерального консульства Узбекистана в Казани, 22 февраля текущего года в 06:00 часов в Осинском районе Пермского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием граждан Узбекистана.
В Ферганской области легковой автомобиль Nexia-3 попал под движущийся поезд между станциями Ахунбабева и Маргилан. Инцидент произошел около 22:30 19 февраля.
Число пострадавших в результате наезда автомобиля на толпу людей в Мюнхене (Германия) возросло до 36, сообщил представитель полиции.
В турецкой провинции Бингёль перевернулся пассажирский автобус.
На месте работают экстренные службы, пострадавших доставляют в больницы. Водитель автомобиля задержан.
Как минимум 1 человек погиб, 25 пострадали в результате столкновения скоростного поезда дальнего следования с грузовиком в Германии.
В Гватемале по меньшей мере 51 человек погиб в результате аварии с участием пассажирского автобуса, сообщает Reuters.
Массовое ДТП в условиях тумана произошло на автотрассе "Алма-Ата - Усть-Каменогорск", столкнулись 18 автомобилей.
Казахстанские спасатели доставили в больницы 10 человек, пострадавших после массового столкновения машин на трассе Астана - Петропавловск в Акмолинской области республики.
В Казахстане произошла массовая авария на автодороге из Астаны в Щучинск, сообщает Telegram-канал Sputnik Казахстан.