27 марта министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов встретился с прибывшей в Ташкент с визитом Верховным представителем по иностранным делам и политике безопасности, вице-президентом Европейской комиссии Каей Каллас.
Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов принял участие в министерской встрече «Центральная Азия - Евросоюз», которая состоялась сегодня в Ашхабаде.
12 марта 2025 года в Стамбуле состоялась очередная встреча заместителей министров иностранных дел Организации тюркских государств (ОТГ).
12 марта 2025 года в рамках очередного заседания заместителей министров иностранных дел Организации тюркских государств (ОТГ), состоялась встреча заместителя министра иностранных дел Б. Усманова с Генеральным секретарем ОТГ Кубаничбеком Омуралиевым.
Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов вчера принял участие во внеочередном заседании Совета министров иностранных дел Организации исламского сотрудничества в городе Джидде.
4 марта 2025 года Специальный представитель Президента Республики Узбекистан по Афганистану Исматулла Иргашев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Узбекистан Олегом Мальгиновым.
27 февраля министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов принял копии верительных грамот от вновь назначенного Посла Турции в Узбекистане Уфука Улуташа.
25 февраля министр иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёр Саидов провел встречу с сенатором, заместителем Премьер-министра и министром иностранных дел Пакистана Мохаммадом Исхаком Даром.
Министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов провел телефонный разговор с Государственным секретарем США Марко Рубио.
18 февраля министр иностранных дел Узбекистана Бахтиёр Саидов принял верительные грамоты нового посла Канады Кристофера Даггана.