24 марта текущего года члены Сената Олий Мажлиса провели онлайн-встречу с представителями межпарламентской группы дружбы «Катар - Узбекистан».
19 марта текущего года Председатель Сената Олий Мажлиса Танзила Нарбаева встретилась с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Катар в Узбекистане Хасаном Хамзой Асадом Мухаммадом Хашимом.
Дипломаты Посольства Узбекистана в Катаре оказали содействие соотечественнице, оказавшейся в сложной жизненной ситуации вдали от родины.
В ходе визита делегации Министерства цифровых технологий Узбекистана в Катар состоялась встреча с генеральным директором агентства Invest Qatar шейхом Али Аль-Валидом Аль-Тани.
25 февраля первый заместитель председателя Торгово-промышленной палаты Узбекистана Д. Курбанов встретился с председателем Торговой палаты Катара Шейхом Халифой бин Джассим бин Мухаммадом Аль Тани.
23-25 января делегация во главе с директором Агентства по миграции при Кабинете Министров Узбекистана Бехзодом Мусаевым и заместителем министра иностранных дел Олимжоном Абдуллаевым находится в Катаре.
Катар объявил о достижении соглашения между Израилем и ХАМАС о прекращении огня и обмене пленными в Газе, которое вступит в силу в следующую воскресенье.
Министр цифровых технологий Узбекистана Шерзод Шерматов провел переговоры с генеральным директором катарской компании MEEZA, одного из ведущих поставщиков IT-услуг и решений, Мохамедом Али Альгайтаном, с целью изучения возможностей сотрудничества в цифровых и технологических сферах.
Министр цифровых технологий Шерзод Шерматов в ходе своего визита в Катар встретился с заместителем исполнительного директора «Mannai» Холидом Маннаи, руководителем корпорации Алехом Гревалом и старшим вице-президентом «Mannai InfoTech» господином Бину.
Первый вице-президент Ташкентской футбольной ассоциации Азамат Абдураимов находится с официальным визитом в Катаре.