Мероприятия программы официального визита Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева в Малайзию завершились.
В рамках программы официального визита в городе Куала-Лумпуре Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев и Премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим приняли участие в работе совместного бизнес-форума.
5 февраля в Правительственном комплексе «Пердана Путра» Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев и Премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим провели переговоры в узком составе и с участием официальных делегаций.
4 февраля Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев по приглашению Премьер-министра Малайзии Анвара Ибрагима отбыл в эту страну с официальным визитом.
17 мая в резиденции «Куксарой» состоялась торжественная церемония встречи Премьер-министра Малайзии Анвара Ибрагима, прибывшего в нашу страну с официальным визитом по приглашению Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева.
В Куала-Лумпуре состоялась встреча между представителями Посольства, Центра исламской цивилизации Узбекистана и Департамента международного сотрудничества и развития Министерства иностранных дел Малайзии, Музея исламского искусства.