В Центральном банке состоялась встреча с делегацией во главе с председателем правления Международного банка Азербайджана Аббасом Ибрагимовым.
Глава нашего государства передал через лидера Азербайджана слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
В ходе состоявшегося 24 декабря телефонного разговора Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев тепло поздравил Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с днем рождения.
По приглашению Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 11 ноября прибыл с рабочим визитом в город Баку.
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 11-13 ноября посетит с рабочими визитами Саудовскую Аравию и Азербайджанскую Республику для участия в международных саммитах.
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и Президент Азербайджана Ильхам Алиев вместе с супругами приняли участие в совместном концерте мастеров искусств двух стран.
В резиденции «Куксарой» Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёева и Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев провели встречу в узком составе и первое заседание Высшего межгосударственного совета.
23 августа в резиденции «Куксарой» состоялась торжественная церемония встречи Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, совершающего государственный визит в нашу страну.
По приглашению Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 22–23 августа посетит нашу страну с государственным визитом.
24 июля Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев и Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев провели телефонный разговор.