5 марта в Ташкенте состоялась встреча правительственных делегаций Узбекистана и Грузии под руководством Премьер-министра Республики Узбекистан Абдуллы Арипова и Премьер-министра Грузии Ираклия Кобахидзе.
В рамках официального визита в Узбекистан Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе вместе с Премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым посетил Технопарк в Ташкенте.
В рамках официального визита в Узбекистан Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе вместе с Премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым посетил парк «Янги Узбекистон», где возложил цветы к Монументу Независимости.
В международном аэропорту Ташкента высокопоставленного гостя встретили Премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов и другие официальные лица.
Визит Премьер-министра Исламской Республики Пакистан Шахбоза Шарифа в Узбекистан завершился.
По прибытии в Ташкент Премьер-министр Исламской Республики Пакистан Шахбаз Шариф в сопровождении Премьер-министра Республики Узбекистан Абдуллы Арипова посетил парк «Новый Узбекистан».
22-23 февраля Узбекистан с рабочим визитом посещает делегация Афганистана во главе с исполняющим обязанности заместителя Премьер-министра Муллой Абдулом Гани Барадаром.
30-31 января текущего года Премьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов посетит Алматы с рабочим визитом.
Сегодня, 27 декабря, Премьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов посетил Посольство Азербайджанской Республики в нашей стране и через Посла Гусейна Гулиева выразил соболезнования братскому азербайджанскому народу.
Сегодня, 12 декабря 2024 года, в Москве состоялось очередное заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств.