Президент Шавкат Мирзиёев 17 марта провел видеоселекторное совещание по вопросам улучшения питьевого водоснабжения, теплоснабжения, благоустройства махаллей и сельского хозяйства.
Под председательством Президента Республики Узбекистан, Председателя Национального олимпийского комитета Шавката Мирзиёева состоялось видеоселекторное совещание по вопросам развития олимпийского и паралимпийского движения, выведения адаптивного и массового спорта на новый уровень, а также повышения физической активности населения.
Под председательством Президента Шавката Мирзиёева 7 февраля состоялось видеоселекторное совещание по вопросам развития сферы услуг в регионах.
Под председательством Президента Шавката Мирзиёева 13 декабря состоялось видеоселекторное совещание, посвященное обсуждению результатов работы в сфере социальной защиты и приоритетных задач на 2025 год.
Под председательством Президента Шавката Мирзиёева 28 ноября состоялось видеоселекторное совещание, посвященное мерам по увеличению производства, переработки и экспорта плодоовощной продукции.
Под председательством Президента Шавката Мирзиёева 11 сентября состоялось видеоселекторное совещание по вопросам перехода на качественно новый уровень работы по сокращению бедности.
Под председательством Президента Шавката Мирзиёева 5 сентября состоялось видеоселекторное совещание по вопросам увеличения объемов производства, экспорта и инвестиций в электротехнической отрасли.
Под председательством Президента Шавката Мирзиёева 10 мая состоялось видеоселекторное совещание по вопросам развития кожевенной и шелковой промышленности, а также обеспечения занятости населения.
Под председательством Президента Шавката Мирзиёева 29 марта состоялось видеоселекторное совещание по вопросам реализации проекта "Яшил макон" и совершенствованию управления отходами.
Под председательством Президента Шавката Мирзиёева 12 февраля состоялось видеоселекторное совещание по задействованию новых резервов в сельском хозяйстве.