В Ташкенте спасли трех рабочих, пострадавших от воздействия паров краски в подвале строящегося здания
22 июня около 18:30 в Главное управление по чрезвычайным ситуациям города Ташкента через систему «112» поступило сообщение о происшествии в Мирабадском районе.